В Самаре завершено расследование дела в отношении милиционеров-взяточников :: Январь :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Январь Поиск:

Беспредел

00:37 13/01/2011

В Самаре завершено расследование дела в отношении милиционеров-взяточников

По версии следствия, в апреле 2010 года злоумышленники получили взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности лица, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств

Куйбышевским межрайонным следственным отделом СКП по Самарской области 11 января завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудников ОВД по Волжский району, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия группой лиц по предварительному сговору, сопряжённое с вымогательством).

По версии следствия, в апреле 2010 года злоумышленники получили взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности лица, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба СУ СКП по Самарской области.

Указанное преступление было выявлено при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД по Самарской области и Управления федеральной службы безопасности России по Самарской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки