Приговор экс-милиционеру, застрелившему студента, остался прежним :: Сентябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

09:23 11/09/2010

Приговор экс-милиционеру, застрелившему студента, остался прежним

23 апреля 2010 года Железнодорожный суд Рязани приговорил Игоря Ерёмина, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, к 12-ти годам лишения свободы

Рязанский областной суд оставил в силе приговор экс-капитану милиции Игорю Еремину. Кассационная жалоба Еремина была рассмотрена в четверг, 9 сентября на заседании судебной коллегии по уголовным делам, сообщает «Рязанский городской сайт».

23 апреля 2010 года Железнодорожный суд Рязани приговорил бывшего заместителя начальника РОВД Железнодорожного района города Рязани Игоря Ерёмина, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, по ч.4 ст. 111 УК РФ к 12-ти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Еремин подал кассационную жалобу.

Виновным в убийстве студента Рязанского государственного университета Дмитрия Козлова экс-капитан милиции себя так и не признал. «Я хотел бы обратить особое внимание на то, что не все у нас «евсюковы», – заявил Игорь Ерёмин в завершение прений по делу в Железнодорожном районном суде Рязани 7 апреля 2010 года.– В ходе следствия я достаточно подробно дал показания и хочу сказать, что курок пистолета я не нажимал и не мог на него нажать. Все свои действия я проводил в рамках полномочий милиции – задерживал преступника, который совершил хулиганство. Поэтому виновным в убийстве я себя не признаю».

Напомним, преступление было совершено 29 апреля 2007 года, около 18:00, около дома №4 по улице профессора Никулина в Рязани. Во дворе указанного дома между Ерёминым и Козловым произошёл конфликт, повлекший смерть студента. В ходе судебного следствия были заслушаны показания 70-ти свидетелей и экспертов.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки