Нижегородский милиционер осужден на 8 лет за изнасилование 13-летней девочки :: Июнь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Июнь Поиск:

Беспредел

20:28 08/06/2010

Нижегородский милиционер осужден на 8 лет за изнасилование 13-летней девочки

В июне 2009 года, находясь в гостях у своего знакомого в р.п. Большое Мурашкино, подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери знакомого, которой на этот момент было 13 лет

Княгининский райсуд Нижегородской области приговорил бывшего милиционера к восьми годам колонии за сексуальные притязания в отношении несовершеннолетней. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижегородской области.

В июне 2009 года, находясь в гостях у своего знакомого в р.п. Большое Мурашкино, подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери знакомого, которой на этот момент было 13 лет. На момент совершения преступления мужчина являлся сотрудником милиции, однако впоследствии из органов внутренних дел был уволен.

Суд признал его виновным по ст.132 ч.3 п. "в" УК РФ (совершение действий сексуального характера с применением насилия, в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

Отбывать наказание экс-милиционер будет в колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки