В Новороссийске лейтенант милиции, попав в ДТП, устроил скандал со стрельбой :: Май :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Май Поиск:

Беспредел

22:02 21/05/2010

В Новороссийске лейтенант милиции, попав в ДТП, устроил скандал со стрельбой

Разборки со стрельбой на дороге устроил преподаватель юридического вуза лейтенант милиции Андрей Решетняк

В Новороссийске лейтенант милиции, попав в ДТП, устроил скандал со стрельбой. Двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу, сообщает 20 мая Life News. По информации издания, разборки со стрельбой на дороге устроил преподаватель юридического вуза лейтенант милиции Андрей Решетняк.

«Один из первых выстрелов пришелся в водителя другого автомобиля, - сообщили Life News в правоохранительных органах Новороссийска, - еще одна из пуль отлетела в сторону».

На загруженном утром участке дороги он сам грубо нарушил правила дорожного движения и столкнулся с другим авто. Это произошло на перекрестке между улицей Луначарского и Анапским шоссе. И то, что нарушал именно милиционер, подтверждают очевидцы аварии.

Более того, выяснилось, что сотрудник милиции был пьян в момент управления автомобилем.

!На своем авто пьяный сотрудник милиции выскочил из-за поворота на главную дорогу (Анапское шоссе), подрезав идущий автомобиль "рено", - рассказали Life News в правоохранительных органах региона. - Чтобы избежать столкновения, водителю "рено" пришлось резко маневрировать. В результате автомобиль вылетел с дороги на бордюр и был серьезно поврежден. В ту же минуту милиционер развернулся и попытался скрыться!.

Однако пострадавший водитель с пассажиром на переднем сиденье были не настроены упускать обидчиков. Они бросились вдогонку.

«Милиционер, немного попетляв по улицам города, вдруг развернул машину и остановился, - рассказали в правоохранительных органах. - Затем вышел из авто, на заднем сиденье которого лежал сильно пьяный мужчина, достал пистолет ТТ и произвел не менее трех выстрелов, один из которых попал водителю в живот».

Раненные милиционером госпитализированы. Один из них находится в реанимации с проникающим ранением живота в крайне тяжелом состоянии.

Эту версию подтверждает и представитель пресс-службы СКП по Краснодарскому краю.

Более того, со слов представительницы пресс-службы СКП, в отличие от других участников, Решетняк написал заявление как потерпевший. А милиционеры, которые проводили проверку по данному факту, обратили внимание на то, что Решетняк представился сотрудником университета МВД. После этого дело было передано в Следственный комитет, где в настоящее время проводится доследственная проверка.

В настоящий момент Андрей Решетняк обнаружен в больнице Геленджика, куда обратился за медицинской помощью.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки