Оставлен в силе приговор милиционерам, осужденным за избиение трех человек :: Май :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Май Поиск:

Беспредел

06:26 18/05/2010

Оставлен в силе приговор милиционерам, осужденным за избиение трех человек

Мончегорский городской суд ранее приговорил милиционеров к 3,5 годам и 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за превышение полномочий

Судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда оставила без изменения приговор в отношении двух сотрудников ОВД по Мончегорску, ранее признанных виновными в избиении трех человек.

Мончегорский городской суд ранее приговорил милиционеров к 3,5 годам и 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за превышение полномочий. В кассационной жалобе осужденные просили отменить приговор, посчитав его незаконным, напоминает РБК.

Как установили следствие и суд, сотрудники правоохранительных органов во время задержания применили к троим мужчинам физическую силу. Затем задержанных доставили в отделение милиции, где вновь избили. Одному из потерпевших милиционеры засунули в рот кляп, обмотали ему голову скотчем, сковали руки наручниками и вывезли из здания ОВД на автомобиле. Потерпевшему удалось сбежать и сообщить о случившемся.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки