Милиционер, подозреваемый в «крышевании» проституток, лично расклеивал объявления о секс-досуге :: Май :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Май Поиск:

Беспредел

23:05 13/05/2010

Милиционер, подозреваемый в «крышевании» проституток, лично расклеивал объявления о секс-досуге

Нижегородский милиционер, подозреваемый в «крышевании» проституток, сам занимался изготовлением и распространением объявлений в общественных местах города на придорожных столбах с предложением услуг досуга, в которых указывал номер своего сотового телефона.

Об этом «НТА-Привольже» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Приволжскому федеральному округу.

На протяжении длительного времени данный сотрудник, являясь должностным лицом, действуя умышленно, с целью получения дохода организовал занятия проституцией другими лицами под его руководством на различных съемных квартирах и в саунах Нижнего Новгорода.

При этом сам непосредственно принимал заказы от клиентов, оговаривал с ними стоимость и продолжительность оказания секс-услуг, развозил девушек, оказывающих услуги по адресам на принадлежащем ему автомобиле. Деньги от клиентов получал лично или через девушек, 50% от суммы полученной за предоставленные девушками интимные услуги оставлял себе.

Как сообщалось ранее, в начале мая Следственный отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СУ СКП) РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст.241 УК РФ ("Организация занятия проституцией другими лицами") в отношении заместителя командира роты батальона полка ППС при нижегородском ГУВД.

Следствием установлено, что с апреля по май 2010 года милиционер организовал занятие проституцией нескольких женщин под его покровительством в различных помещениях Автозаводского района Нижнего Новгорода.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки