В Чувашии за избиение задержанного милиционеры получили по 5,5 лет :: Май :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Май Поиск:

Беспредел

09:09 04/05/2010

В Чувашии за избиение задержанного милиционеры получили по 5,5 лет

С них также взыскано в пользу потерпевшего в счет возмещения морального вреда - 70 тыс. руб.

В Чувашии два сотрудника милиции, обвиняемые в избиении задержанного, приговорены к 5,5 годам колонии каждый. Суд также лишил милиционеров права занимать государственные должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на 2 года.

С них также взыскано в пользу потерпевшего в счет возмещения морального вреда - 70 тыс. руб., сообщили РБК 3 мая в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Чувашия.

По данным следствия, командир отделения взвода ППС ОВД по Козловскому району региона 39-летний Александр Герасимов и помощник оперативного дежурного дежурной части того же отдела внутренних дел 36-летний Валерий Комиссаров 18 января 2009г. жестоко избили 51-летнего местного жителя. Мужчина был доставлен в милицию из-за того, что появился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Автобусные туры - тур во францию. Европа - дешевле чем вы думали.

Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки