В Челябинске следователь насмерть сбил пешехода, после чего закопал его труп :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

21:05 15/04/2010

В Челябинске следователь насмерть сбил пешехода, после чего закопал его труп

В Челябинске следователь районного отдела внутренних дел на своем автомобиле насмерть сбил пешехода. От полученных травм 38-летний житель Металлургического района скончался на месте. С целью сокрытия данного преступления сотрудник милиции закопал тело потерпевшего, сообщает 15 апреля сайт СКП РФ.

Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 апреля 2010 года на автодороге из Металлургического района города Челябинска в поселок Каштак.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сотрудник милиции, совершивший преступление, установлен и дает признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки