В Москве при получении взятки задержан инспектор ГИБДД :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

03:36 15/04/2010

В Москве при получении взятки задержан инспектор ГИБДД

Сотрудники управления собственной безопасности ГУВД Москвы задержали с поличным при получении взятки инспектора дорожно-патрульной службы, сообщил "Интерфаксу" в среду начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Он рассказал, что капитан милиции Виталий Воеводин был задержан во вторник при получении взятки в размере 30 тыс. рублей.

"Останавливая водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или нарушивших правила дорожного движения, капитан Воеводин отправлял их домой за деньгами, при этом предлагал воспользоваться услугами такси, припаркованного неподалеку от поста ГИБДД", - рассказал Бирюков.

В роли таксиста выступал соучастник задержанного Александр Мартыненко, занимающийся частным извозом, который получал деньги от милиционера за свои услуги таксиста, а также следил за тем, чтобы во время движения пассажир не звонил в управление собственной безопасности или иные правоохранительные органы.

В настоящее время в отношении капитана Воеводина и его подельника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки