В Екатеринбурге машина ГИБДД на огромной скорости сбила девушку :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

20:33 14/04/2010

В Екатеринбурге машина ГИБДД на огромной скорости сбила девушку

Никаких сирен и маячков у автомобиля включено не было, машина торопилась обеспечить сопровождение кортежу полпреда президента в УрФО Николая Винниченко

В Екатеринбурге молодая женщина попала под колеса машины ГИБДД, сопровождавшей кортеж чиновника. ДТП произошло сегодня, 14 апреля, в 8.30 по местному времени на улице Машинной. Автомобили остановились на светофоре, и 28-летняя Наталья Н. начала переходить дорогу на зеленый свет. В тот момент когда она почти дошла до середины проезжей части, ее сбил летевший на большой скорости "Форд Фокус" ГИБДД.

По данным Lifenews.ru, никаких сирен и маячков у автомобиля включено не было, машина торопилась обеспечить сопровождение кортежу полпреда президента в УрФО Николая Винниченко.

Удар пришелся в правую переднюю часть автомобиля. Девушка перелетела через капот, с черепно-мозговой травмой ее отвезли на скорой в больницу.

«Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. По данному факту будет организована служебная проверка», - сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки