Сотрудница нижегородского СИЗО подозревается в распространении наркотиков :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

11:07 13/04/2010

Сотрудница нижегородского СИЗО подозревается в распространении наркотиков

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отдела режима федерального бюджетного учреждения «Изолятор № 52/1» ГУФСИН России по Нижегородской области 20-летней Юлии Куклиной, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 228 УК РФ (пособничество в незаконном приобретении наркотических средств).

По данным СКП РФ, опубликованным на официальном сайте ведомства, 10 апреля 2010 года в вечернее время на территории следственного изолятора № 1, расположенного в городе Нижний Новгород, оперативными сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области задержана Куклина, хранившая при себе более 4-х граммов гашиша, который является наркотическим средством.

По версии следствия, подозреваемая пыталась пронести наркотики для своего знакомого, содержащегося в изоляторе за распространение наркотических средств.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного ею преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки