В Нижегородской области перед судом предстанет участковый, сбивший пешеходов :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

10:55 13/04/2010

В Нижегородской области перед судом предстанет участковый, сбивший пешеходов

Завершено расследование уголовного дела в отношении старшего участкового уполномоченного УВД по Автозаводскому району города Нижнего Новгорода 31-летнего Алексея Стахина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Об этом 12 апреля сообщил официальный сайт СКП РФ.

По версии следствия, 03 февраля 2009 года в вечернее время Стахин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял личным автомобилем марки «ФОРД-ЭКСПЛОРЕР». Двигаясь по проспекту Бусыгина в Автозаводском районе города Нижний Новгород, обвиняемый, нарушив правила дорожного движения, совершил запрещенный обгон транспортного средства. При этом он не справился с управлением автомобиля и, выехав на обочину, совершил наезд на двух пешеходов.

В результате дорожно-транспортного происшествия одному из потерпевших был причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки