В Мурманской области осуждены оперативники, избивавшие задержанных :: Апрель :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Апрель Поиск:

Беспредел

02:34 02/04/2010

В Мурманской области осуждены оперативники, избивавшие задержанных

Приговором суда Андрюшину назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, Надежину - 3,5 лет лишения свободы в колонии общего ре

В Мурманской области вынесен обвинительный приговор в отношении двух бывших оперуполномоченных отдела уголовного розыска ОВД по городу Мончегорску Сергея Надежина и Александра Андрюшина. Как сообщили ИА REGNUM в СК при прокуратуре РФ, они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а, б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По данным следствия, Надежин и Андрюшин в феврале 2006 года доставили в отдел внутренних дел по городу Мончегорску гражданина с целью получения признательных показаний и избили его. В марте 2009 года они совершили аналогичное преступление в отношении троих граждан. Одного из задержанных на служебном автомобиле милиционеры вывезли за город и угрожали сожжением.

Приговором суда Андрюшину назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, Надежину - 3,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки