Московскому гаишнику-насильнику могут быть предъявлены новые обвинения :: Февраль :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Февраль Поиск:

Беспредел

04:02 15/02/2010

Московскому гаишнику-насильнику могут быть предъявлены новые обвинения

Артур Косицын был задержан с поличным в ночь на 10 декабря на юге Москвы во время нападения на очередную жертву

В деле бывшего сотрудника ГИБДД Артура Косицына, обвиняемого в серии изнасилований, могут появиться новые эпизоды. Об этом «Интерфаксу» заявил глава Следственного управления СКП России по Москве Анатолий Багмет.

«В настоящее время Косицыну предъявлено обвинение в совершении в период с 20 марта до 10 декабря прошлого года на территории Южного административного округа трех изнасилований, четырех покушений на изнасилование и семи насильственных действий сексуального характера», — сказал глава московского СКП.

«Отрабатывается причастность обвиняемого к совершению изнасилования на территории Юго-Восточного округа, а также еще нескольких аналогичных преступлений, зарегистрированных на юге Москвы и в городах ближнего Подмосковья», — сообщил Багмет.

Расследование дела находится под личным контролем главы СКП по Москве.

По информации «Infox.ru», милиционера опознали уже 20 жертв. По словам адвоката бывшего милиционера, обвиняемый вины не признает.

Косицын был задержан с поличным в ночь на 10 декабря на юге Москвы во время нападения на очередную жертву. Женщине, на которую насильник набросился в лифте, удалось вырваться и вызвать милицию. Задержанный по горячим следам злоумышленник оказался старшим лейтенантом милиции.

По данным следствия, маньяк выбирал стройных девушек в возрасте от 20 до 30 лет и нападал на них в безлюдных местах или лифтах, угрожая кухонным ножом.

10 декабря после задержания сотрудник спецбатальона ГИБДД Подмосковья Косицын был уволен из МВД приказом командира полка.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки