В Бурятии осужден милиционер, убивший прохожего деревянной битой :: Декабрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Декабрь Поиск:

Беспредел

06:41 11/12/2010

В Бурятии осужден милиционер, убивший прохожего деревянной битой

Суд, исследовав представленные государственным обвинителем доказательства, признал подсудимого виновным в совершении, преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ и приговорил к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима

Вступил в законную силу приговор Заиграевского районного суда в отношении бывшего сотрудника милиции Дмитрия Васильева, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Бурятия.

Судом установлено, что в июне 2009 года Васильев в состоянии алкогольного опьянения приехав со своими знакомыми в село Илька Заиграевского района в ходе драки с проживающими в селе Илька подростками нанес деревянной битой удар по голове идущего к нему навстречу мужчине. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Суд, исследовав представленные государственным обвинителем доказательства, признал подсудимого виновным в совершении, преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и приговорил к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки