В Брянской области начальник РОВД получил 2 года колонии :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

09:42 25/11/2010

В Брянской области начальник РОВД получил 2 года колонии

В суде установлено, что с января по май 2008 года Александр Осипенко принудил Сергея Овчинникова, находящегося под стражей и содержащегося в изоляторе временного содержания ОВД по Брасовскому району, к продаже квартиры. Данную квартиру Осипенко впоследствии продал за 300 тысяч рублей

В Брянской области к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима приговорен бывший начальник отдела внутренних дел по Брасовскому району Александр Осипенко. Он признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве, сообщили корреспонденту REGNUM-Центр в пресс-службе облпрокуратуры. Приговор был вынесен в понедельник, 22 ноября.

В суде установлено, что с января по май 2008 года Александр Осипенко принудил Сергея Овчинникова, находящегося под стражей и содержащегося в изоляторе временного содержания ОВД по Брасовскому району, к продаже квартиры. Данную квартиру Осипенко впоследствии продал за 300 тысяч рублей.

Кроме того, 29 апреля 2009 года отбывающий административную меру наказания гр-н Турлаков, был направлен Осипенко на физические работы в свой собственный дом.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Александра Осипенко виновным в инкриминируемых преступлениях и назначил вышеуказанное наказание с лишением права занимать должности на государственной или муниципальной службе на срок три года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки