В Башкирии начальник райотдела милиции подозревается в превышении должностных полномочий :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

07:27 19/11/2010

В Башкирии начальник райотдела милиции подозревается в превышении должностных полномочий

В августе 2010 года сотрудник милиции в целях извлечения для себя выгоды незаконно привлёк к физическому труду четверых административно-арестованных мужчин

Следственными органами Следственного комитета по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОВД по Белокатайскому району республики 45-летнего подполковника милиции Ваиса Миндиярова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Как сообщается на сайте СКП РФ, в августе 2010 года сотрудник милиции в целях извлечения для себя выгоды незаконно привлёк к физическому труду четверых административно-арестованных мужчин.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки