Евсюков содержится в одиночной камере и не общается с другими осужденными :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

10:11 12/11/2010

Евсюков содержится в одиночной камере и не общается с другими осужденными

Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил Евсюкова к пожизненному заключению за то, что он в ночь на 27 апреля 2009 года из хулиганских побуждений устроил стрельбу в одном из московских магазинов

Бывший майор милиции Денис Евсюков, осужденный пожизненно за убийства прохожих, содержится в одиночной камере в колонии особого режима в Ямало-Ненецком автономном округе и не общается с другими осужденными, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Александр Реймер.

"Он сидит в одиночной камере, из которой есть выход в прогулочный дворик. С другими осужденными он не общается", - сказал Реймер.

Мосгорсуд 19 февраля 2010 года приговорил Евсюкова к пожизненному заключению за то, что он в ночь на 27 апреля 2009 года из хулиганских побуждений устроил стрельбу в одном из московских магазинов. Тогда погибли два человека, потерпевшими были признаны более двух десятков. В июне Верховный суд РФ признал приговор законным, и он вступил в силу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки