В Москве бойцы ОМОН сорвали номера с милицейской машины :: Ноябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

21:24 08/11/2010

В Москве бойцы ОМОН сорвали номера с милицейской машины

Сорванные номера подозреваемые выбросили в реку напротив дома №18 по улице Твардовского, один из них нашли и извлекли из воды водолазы

Служебная проверка проводится в отношении двух бойцов столичного ОМОН, которых подозревают в том, что они в ночь на воскресенье из хулиганских побуждений сорвали госномера с милицейской машины на северо-западе Москвы. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По информации источника, милиционер-водитель роты ППСМ ОВД заявил в милицию, что в ночь на воскресенье у дома №7 на улице Твардовского неизвестные похитили со служебной машины "ВАЗ-2114" госномера.

"Милиционеры установили, что номера с указанного служебного автомобиля из хулиганских побуждений сорвали в свободное от службы время сотрудники ОМОН ГУВД по Москве, оба 1987 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По его данным, сорванные номера подозреваемые выбросили в реку напротив дома №18 по улице Твардовского, один из них нашли и извлекли из воды водолазы.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки