Милиционер, сбивший четырех школьниц, арестован :: Октябрь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:33 22/10/2010

Милиционер, сбивший четырех школьниц, арестован

Авария произошла 19 октября в поселке Каргасок Томской области. Не трезвый сотрудник милиции, управляя личным автомобилем в неслужебное время, сбил четырех девушек, которые шли вдоль проезжей части

Такую меру пресечения для него избрал местный суд, сообщает 22 октября радиостанция «Эхо Москвы».

Авария произошла 19 октября в поселке Каргасок Томской области. Не трезвый сотрудник милиции, управляя личным автомобилем в неслужебное время, сбил четырех девушек, которые шли вдоль проезжей части. С места аварии мужчина скрылся. Однако через какое-то время на место происшествия прибыла «скорая», которая наехала на одну из пострадавших. От полученных травм 15-летняя школьница скончалась. Двух ее подруг госпитализировали, еще одна девушка получила незначительные травмы и от госпитализации отказалась. Милиционера отстранили от работы, следователи потребовали взять его под стражу, сегодня суд санкционировал арест.

После ДТП от должности были отстранены также двое начальников милиционера. Проверка обстоятельств произошедшего продлится до 25го октября.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки