Пассажиры маршрутки спасли девушку, к которой приставал пьяный офицер ГАИ :: Январь :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Январь Поиск:

Беспредел

04:08 19/01/2010

Пассажиры маршрутки спасли девушку, к которой приставал пьяный офицер ГАИ

26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного «мерседеса» ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке

Кровавый инцидент произошел в подмосковном Видном около семи утра в воскресенье. Пассажиры маршрутки спасли девушку, к которой приставал пьяный офицер ГАИ. В результате инспектор попал в больницу с серьезным ранением, сообщает LifeNews.

26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного «мерседеса» ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке.

Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Он был одет в гражданское.

Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка.

В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки.

26-летнего Юрия Залужного доставили в ЦРБ Видного с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

По официальным данным Залыжный был остранен от должности за три дня до ЧП. Приказ о его увольнении подписан в УВД по Чеховскому району Московской области 14 января.

- Юрий Залужный уволился из органов почти неделю назад, - рассказал LifeNews руководитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев. - Врачи оказывавшие ему помощь, нашли в его кармане справку и решили, что он действующий сотрудник. Кстати, хоть он и уволился по собственному желанию, это решение не было спонтанным. У Юрия были многочисленные нарушения по службе.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки