Тюменский милиционер осужден за убийство подростка-инвалида :: Сентябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

21:44 21/09/2009

Тюменский милиционер осужден за убийство подростка-инвалида

17- летний подросток-инвалид и его приятель, приехав в село Тюнево, зашли к милиционеру, с которым подросток был знаком, надеясь, что тот поможет им добраться до поселка Лесозавод

Нижнетавдинский райсуд Тюменской области вынес приговор бывшему сотруднику медвытрезвителя при областном ГУВД, обвиняемому в убийстве подростка-инвалида. Об этом сегодня, 21 сентября, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Суд приговорил экс-милиционера к 8 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По данным прокуратуры, трагедия произошла в ночь на 12 марта 2009 года в селе Тюнево Нижнетавдинского района. Днем 17- летний подросток-инвалид и его приятель, приехав в село Тюнево, зашли к милиционеру, с которым подросток был знаком, надеясь, что тот поможет им добраться до поселка Лесозавод.

Милиционер вернулся домой в состоянии опьянения. Приняв ребят за воров, он набросился на одного из них (инвалида) и стал его избивать. Несовершеннолетний выбежал на улицу, но Кривошеев его догнал и удушил.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки