Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга продолжают борзеть :: Сентябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

02:34 03/09/2009

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга продолжают борзеть

Милиция проводит проверку в связи с жестоким избиением руководителя фонда «Возрождение Санкт-Петербурга» Ирины Чижевской. Ее избила сотрудница прокуратуры

Несмотря на крупные скандалы в связи с убийством и пытками задержанных, сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга продолжают борзеть, пишет «Агентство Политических Новостей Северо-Запад». Милиция проводит проверку в связи с жестоким избиением руководителя общественного фонда "Возрождение Санкт-Петербурга" Ирины Чижевской. Ее избила ворвавшаяся к ней в офис сотрудница прокуратуры Нина Донских. Когда пострадавшая вызвала милицию, Донских заявила ей: "Мы с ментами тебя на куски порвем, они мне помогут".

Сначала милиция не хотела расследовать это дело, однако пострадавшая проявила упорство, а потом оно стало известно широкой общественности. Охамевшую сотрудницу прокуратуры уволили задним числом, а расследование якобы ведется в закрытом режиме.

Как напоминает «АПН Северо-Запад», ранее в 86-м отделе милиции Петербурга от побоев умер 25-летний парень. А сейчас двое милиционеров обвиняются в применении пыток к подросткам.

Самое интересное, что милицейское начальство сначала пыталось замять эти случаи, а теперь никак не комментирует.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки