В День знаний двое пьяных милиционеров устроили дебош в кафе :: Сентябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

19:38 02/09/2009

В День знаний двое пьяных милиционеров устроили дебош в кафе

Инцидент произошел накануне в одном из кафе города Екатеринбурга. Уже после закрытия, около 11 часов вечера, в дверь заведения постучали двое нетрезвых мужчин, которые потребовали впустить их внутрь

Выбитая витрина и избитый охранник одного из кафе города Екатеринбурга стали результатом праздничных гуляний двух нетрезвых сотрудников милиции, которые, по всей видимости, решили со всем размахом отпраздновать День знаний, пишет «ЕкатеринбургNEWS».

Инцидент с участием 2-х нетрезвых сотрудников милиции произошел накануне в одном из кафе города Екатеринбурга, расположенном на перекрестке улиц Бардина-Решетникова. Уже после закрытия, около 11 часов вечера, в дверь заведения постучали двое нетрезвых мужчин, которые потребовали впустить их внутрь. В тот момент в кафе находились лишь девушка-бармен и охранник летнего кафе, проводившие учет товара. Они вежливо объяснили мужчинам, что заведение уже закрыто и на сегодня посетители в нем уже не обслуживаются.

Однако такой поворот событий, по всей видимости, не устроил 2-х подвыпивших мужчин. Они показали сотрудникам кафе свои служебные удостоверения сотрудников милиции и настойчиво попросили пустить их внутрь, на этот раз уже, якобы, для проведения проверки по жалобе местных жителей на громкую музыку.

«Они сломали окно, ворвались и приставляли к голове оружие», - сообщает информационное агентство «Ночные Новости» со ссылкой на бармена кафе Юлию Ермолину. Охраннику досталось больше всех, так как его повалили на пол и начали избивать. В это время бармен сообщила о происходящем директору заведения, которая, в свою очередь, вызвала уже трезвых милиционеров.

Вместе с тем прибывшие на место преступления трезвые милиционеры не спешили разбираться в случившемся. Однако намерения сотрудников заведения обратиться в прокуратуру все же сподвигли правоохранителей начать разбирательство. В настоящее время по данному факту проходит проверка.

«ЕкатеринбургNEWS» отмечает, что на перекрестке, где располагается данное кафе, в доме по улице Академика Бардина, 41, находится отделение милиции Ленинского РУВД.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки