В Марий Эл по вине нетрезвого сотрудника милиции произошло ДТП :: Сентябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

21:58 01/09/2009

В Марий Эл по вине нетрезвого сотрудника милиции произошло ДТП

Пьяный милиционер рано утром катался на автомобиле по деревне Новинск. У дома на улице Старосельская он решил лихо развернуться и при движении задним ходом врезался в чужую «семерку»

В Марий Эл нетрезвый сотрудник Заводского отдела милиции УВД по Йошкар-Оле совершил дорожно-транспортное происшествие.

Пьяный 21-летний милиционер рано утром катался на автомобиле ВАЗ-2107 по деревне Новинск Оршанского района. У дома на улице Старосельская он решил лихо развернуться и при движении задним ходом врезался в чужую «семерку», передает News.vmariel.ru. Пытаясь скрыться, милиционер не справился с управлением и опрокинул свой автомобиль. С травмами ездок помещен в больницу.

В такой же ситуации оказался 28-летний младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №5 УФСИН по Марий Эл. Тот тоже, будучи пьяным, не справился с управлением автомобиля ВАЗ-2115. На 40 километре автодороги Куяр - Солнечный - Ронга он съехал в кювет, врезался в дерево и опрокинул машину. Сам он с травмами попал в больницу, а двое его пассажиров после оказания медпомощи были отпущены домой.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки