В Самарской области наркополицейский сел за сбыт наркотиков :: Август :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Август Поиск:

Беспредел

22:59 25/08/2009

В Самарской области наркополицейский сел за сбыт наркотиков

Суд назначил преступнику наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

В Самарской области осужден заместитель начальника отдела по пресечению незаконного оборота наркотиков (ОПНОН) ОВД по Новокуйбышевску. Он обвинялся в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области.

Как говорится в сообщении ведомства, старший лейтенант милиции Федор Корженко, в помещении отдела, в ходе оперативного эксперимента, проведенного сотрудниками УСБ ГУВД, сбыл 1,690 грамм героина, который незаконно приобрел при неизвестных обстоятельствах.

5 мая 2009 года Новокуйбышевским городским следственным отделом было возбуждено уголовное дело. 21 августа 2009 года, федеральный суд Новокуйбышевска Самарской области признал Корженко виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 228-1 УК РФ УК РФ и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки