В Санкт-Петербурге два милиционера осуждены за похищение человека :: Август :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Август Поиск:

Беспредел

19:56 06/08/2009

В Санкт-Петербурге два милиционера осуждены за похищение человека

В октябре 2007 года оперативник Коршунов и участковый Климин задержали и избили двух граждан Узбекистана. Одному из задержанных милиционеры надели на голову полиэтиленовый пакет и увезли в неизвестном направлении

В Приморском районе Санкт-Петербурга двое сотрудников милиции осуждены на длительные сроки лишения свободы за похищение человека и превышение должностных полномочий.

Как показало расследование, в октябре 2007 года 25-летний оперативник Андрей Коршунов и 29-летний участковый Андрей Климин задержали и избили двух граждан Узбекистана в 44-м отделении милиции. Одному из задержанных милиционеры надели на голову полиэтиленовый пакет и увезли в неизвестном направлении.

Как установило следствие, у милиционеров был сообщник. Однако найти его до сих пор не удалось, сообщают «Вести.Ru».

Климина суд приговорил к 13 годам лишения свободы, а Коршунова - к 11 годам. Милиционеры будут отбывать наказание в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе СКП РФ.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки