В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве нетрезвого мужчины арестован милиционер :: Ноябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

00:41 27/11/2009

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве нетрезвого мужчины арестован милиционер

В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве нетрезвого мужчины арестован милиционер. Об этом сегодня, 26 ноября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Суд вынес решение об аресте милиционера 25 ноября. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, сообщает агентство.

Как рассказал источник, 2 ноября сотрудник ППС, имя которого не называется, прибыл по вызову граждан, пожаловавшихся на пьяную компанию. Он попытался доставить двух женщин и мужчину в отделение, но встретил сопротивление. «Женщины стали держать милиционера за руки, а мужчина навалился на него», - пояснил источник. Сотрудник ППС пнул мужчину ногой. После этого нетрезвых граждан удалось довезти до отделения, где на них составили протокол об административном правонарушении и отпустили домой.

На следующий день мужчина, которого ударил милиционер, почувствовал себя плохо. Скорая помощь доставила его в больницу, где он умер 12 ноября. Причиной смерти стал разрыв мочевого пузыря. Дело в связи с гибелью мужчины было возбуждено 19 ноября.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки