В УВД Томской области выявлены сотрудники, представившие поддельные дипломы о высшем образовании :: Октябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Октябрь Поиск:

Беспредел

00:01 24/10/2009

В УВД Томской области выявлены сотрудники, представившие поддельные дипломы о высшем образовании

Внутренняя проверка в областном УВД выявила 18 сотрудников, представивших поддельные дипломы о высшем образовании. Об этом заявил РИА «Новости» начальник УВД по Томской области Виктор Гречман.

По его словам, причиной проверки послужило внутреннее распоряжение по системе МВД. Все уличенные милиционеры были уволены.

При этом расследовать происхождение подделок сегодня не представляется возможным, так как теперь уже бывшие сотрудники устраивались на работу десять и более лет назад.

Начальник УВД области также сообщил, что в основном подделывались дипломы томских вузов, но есть документы и из других городов.

Он подчеркнул, что 18 человек — это мизерный показатель по сравнению с количеством офицерского состава, служащего в УВД.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки