Вынесен приговор милиционеру, ограбившему склад кондитерской фабрики :: Октябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:08 23/10/2009

Вынесен приговор милиционеру, ограбившему склад кондитерской фабрики

В ночь с 21 на 22 ноября 2008г. милиционер с поделньиком проникли на склад ОАО "КО "Сладко", откуда похитили свыше 14 тыс. шоколадных плиток и батончиков, а также почти 2 т конфет

К 3 годам лишения свободы приговорен офицер регионального управления внутренних дел Ульяновска, организовавший нападение на склад кондитерской фабрики. Офицер признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.285 (злоупотребление полномочиями) и п."а", "б" ч.2 ст.158 УК РФ (кража по предварительному сговору группой лиц с проникновением в хранилище). Его подельник - сотрудник частного охранного предприятия - за хищение чужого имущества при отягчающих обстоятельствах осужден на 1 год 9 месяцев лишения свободы условно.

Как сообщил РБК старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, в сентябре 2008г. инспектор отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка при УВД Ульяновской области 37-летний Дмитрий Ермилов выявил факт хищения продукции предприятия охранявшим территорию кондитерского объединения "Сладко" сотрудником ЧОП "ИнтерРомб". Угрозами и уговорами офицер органов внутренних дел убедил работника частного охранного предприятия в необходимости оказания ему содействия в совершении кражи. В ночь с 21 на 22 ноября 2008г. указанные лица проникли на склад готовой продукции ульяновской фабрики ОАО "КО "Сладко", откуда похитили свыше 14 тыс. шоколадных плиток и батончиков, а также почти 2 т конфет.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки