В Мордовии ППСник избил водителя за то, что тот ослепил его фарами :: Октябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:17 12/10/2009

В Мордовии ППСник избил водителя за то, что тот ослепил его фарами

На милиционера завели уголовное дело. На данный момент он уволен из органов внутренних дел

В районном центре Мордовии городе Ковылкине сотрудник ППС избил водителя за то, что тот, по его мнению, ослепил его фарами. Об этом сегодня, 12 октября, сообщает «Каспаров.Ru» со ссылкой на сообщение независимого портала «Мордовия».

Пострадавший, 20-летний житель райцентра, 6 октября ночью следовал по улице города с включенными фарами. Внезапно встречный автомобиль развернулся и начал преследование. Прижав автомобиль к обочине, преследователь вышел из салона и предъявил удостоверение сотрудника патрульно-постовой службы, хотя при этом милиционер не находился при исполнении служебных обязанностей.

Нецензурно выражаясь, он обвинил водителя в ослеплении его фарами и нанес несколько ударов. Более того, милиционер доставил водителя в здание ОВД, где и продолжил избиение.

Как только потерпевшему удалось вырваться, он сразу же отправился в районную прокуратуру с заявлением. На милиционера завели уголовное дело. На данный момент он уволен из органов внутренних дел.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки