В Саратове бывшему начальнику ОВД грозит 10 лет лишения свободы :: Октябрь :: 2009 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2009 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:14 09/10/2009

В Саратове бывшему начальнику ОВД грозит 10 лет лишения свободы

Гособвинитель счел доказанным виновность милицейского руководителя в избиении своего подчиненного и задержанного гражданина

В Калининском районном суде Саратова прошли прения сторон по уголовному делу в отношении бывшего начальника Лысогорского ОВД (уволился перед судом), который обвиняется по п. "а" ч. 3 ст. 285 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщает «СарБК.Ru».

Гособвинитель счел доказанным виновность милицейского руководителя в избиении своего подчиненного и задержанного гражданина. Представитель прокуратуры попросил назначить подсудимому наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии общего режима с лишением права занимать в дальнейшем руководящие должности на госслужбе в течение 3-х лет.

Адвокаты обвиняемого потребовали оправдать бывшего милиционера. Сам подсудимый заявил, что «в рамки уголовной ответственности не заходил». Вынесение приговора ожидается на следующей неделе.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки