Волгоградских "ментов" накажут за беспредел :: Сентябрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

18:43 30/09/2008

Волгоградских "ментов" накажут за беспредел

Сотрудники вневедомственной охраны в возрасте от 23 до 28 лет в одну из июльских ночей жестоко избили 32-летнего административно-задержанного волгоградца.

После избиения задержанного доставили в пункт централизованной охраны, расположенный в поселке Максима Горького, где неоднократно окунали его лицом в унитаз. Об этом сообщил волгоградскому порталу V1.ru старший следователь СО по Советскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Андрей Барыкин.

Пострадавший от действий сотрудников милиции обратился с заявлением в следственные органы. В настоящее время возбуждено уголовное дело по фактам превышения должностных полномочий с применением насилия и спецсредств, повлекшим тяжкие последствия.

Никто из троих сотрудников ОВО Советского района, находящихся в настоящее время под подпиской о невыезде, свою вину не признал.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки