Младший лейтенант избил и ограбил прохожего :: Сентябрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

02:13 24/09/2008

Младший лейтенант избил и ограбил прохожего

В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции младшего лейтенанта Дмитрия Ч.

По сообщению новостного портала "Сусанин" ижевский милиционер в чине лейтенанта совершил преступление. Возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлено, что 12 сентября в вечернее время при патрулировании на служебном автомобиле патрульно-постовой службы милиционер увидел гражданина З., находящегося в нетрезвом состоянии.

Во время доставления гражданина в отделение милиции, у оборотня в погонах возник умысел на совершение преступления. Ударив гражданина З. по лицу, милиционер забрал у потерпевшего все имеющиеся у того деньги -1500 рублей.

Суд избрал сотруднику милиции меру пресечения в виде подписки о невыезде. Вину свою Дмитрий Ч. не признает и ведет себя вызывающе, отмечают в следственном комитете. Следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР милиционеру планируется предъявить обвинение по п. "а", ч.3. ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий с применением насилия.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки