В Калужской области сотрудник колонии пронес в "зону" героин для осужденного :: Август :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Август Поиск:

Беспредел

22:00 28/08/2008

В Калужской области сотрудник колонии пронес в "зону" героин для осужденного

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Сухиничской исправительной колонии.

Следственным управлением СК при прокуратуре РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Сухиничской исправительной колонии (Калужская область).

Как сообщили 27 августа корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления, в конце июля этого года неизвестный мужчина в городе Сухиничи передал сотруднику Сухиничской исправительной колонии строительные материалы для нужд колонии и банку из-под кофе, в которой находился героин. Затем, спустя три дня, осужденный некто В. пришел в кабинет к сотруднику колонии и дал ему взятку в качестве вознаграждения за незаконный пронос наркотиков на территорию колонии и передачу их в руки В. В настоящее время, по данному делу проводится предварительное следствие.

Фонд "В защиту прав заключенных"


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки