В квартиру нацбола подбросили патроны :: Август :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Август Поиск:

Беспредел

04:01 28/08/2008

В квартиру нацбола подбросили патроны

26 августа в г. Смоленске в квартиру лидера местных нацболов Александра Иванова ворвались сотрудники милиции и оперативники в штатском.

Самого нацбола дома не оказалось, но родственникам Иванова было объявлено, что сейчас в квартире будет проходить обыск.

Родственники нацбола хотели позвать соседей в качестве понятых, однако сотрудники в штатском заявили, что этого делать не надо, так как понятых они привели с собой. После этого один из милиционеров направился к кровати и "достал" из-под нее горсть патронов, после чего так называемый обыск был завершен. Кроме того, сотрудники милиции устроили допрос родственникам Александра Иванова на предмет того, где он находится и где могут проживать его друзья.

Родственники нацбола заявили, что всё случившееся – провокация, патроны подброшены: "Не надо держать нас за идиотов, и показывать фокусы с помощью ловкости рук".

Нацболы Смоленска считают, что такая активность милиции связана со скорым прибытием в город второго президента России Владимира Путина и предполагают, что провокации могут продолжиться.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки