Патрульный износиловал коллегу после вечеринки :: Август :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Август Поиск:

Беспредел

19:03 03/08/2008

Патрульный износиловал коллегу после вечеринки

Как сообщили "МК" в отделе по Юго-Западному округу СУ СК при прокуратуре Москвы, кошмарный инцидент произошел с сотрудницей отдела кадров полка патрульно-постовой службы.

Женщина приехала в столицу десять лет назад, давно работала в органах и даже была награждена медалью "За отличие по службе" третьей степени, знаком к 200-летию МВД. 17 июля этого года, выходя с подругой с работы, она в дверях столкнулась с сослуживцем, старшим сержантом. Мужчина как раз закончил отмечать в компании 45-летие другого коллеги. Галантный кавалер и двое его друзей вызвались проводить дам.

Одну женщину благополучно отвезли домой, а вторую, кадровичку, фактически взяли в заложницы. Парни заявили, что она должна с ними продолжить праздник. На машине стражи порядка отправились в Ясенево. Там двое мужчин отлучились в магазин за пивом, а пока они отсутствовали, старший сержант избил и изнасиловал несчастную. Позднее у нее зафиксировали сотрясение мозга и перелом носа. Сам патрульный оправдывался, что женщина сама напала на него, а он лишь защищался, но юристы все же предъявили ему обвинение. Кстати, у патрульного есть жена и годовалый ребенок. Из правоохранительных органов он уволился в день совершения преступления.

МК


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки