Судебный процесс над милиционером, обокравшим жертв авиакатастрофы, начнется 29 декабря :: Декабрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Декабрь Поиск:

Беспредел

18:57 24/12/2008

Судебный процесс над милиционером, обокравшим жертв авиакатастрофы, начнется 29 декабря

14 сентября в Перми потерпел крушение «Боинг-737-500», погибли все пассажиры. В ходе осмотра места катастрофы было изъято несколько тысяч вещей погибших. Все вещдоки были описаны и помещены в здание тира Дзержинского ОВД. 7 октября вещи пропали

Суд Дзержинского района Перми назначил дату судебного процесса над бывшим прапорщиком милиции пермяком Константином Плешивых, которого обвиняют в краже драгоценностей погибших пассажиров «Боинга». Первое заседание намечено на 29 декабря. Дело будут слушать в особом порядке.

Константина Плешивых обвиняют по статье 158, часть 2 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

Напомним, 14 сентября «Боинг-737-500» архангельской авиакомпании «Аэрофлот-Норд» рухнул в черте города на железнодорожные пути в районе улицы Самолетной. Тогда погибли все 82 пассажира и 6 членов экипажа. Следователи перевезли найденные вещи погибших в здание тира Дзержинского ОВД города Перми. По версии следствия, в ночь с 6 на 7 октября прапорщик этого ОВД Константин Плешивых, находясь в алкогольном опьянении, украл оттуда 62 ювелирных украшения, 1500 рублей и 100 евро.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки