Ростовские бандиты из МВД осуждены по трем статьям :: Декабрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Декабрь Поиск:

Беспредел

01:57 19/12/2008

Ростовские бандиты из МВД осуждены по трем статьям

Ленинский районный суд г.Ростова признал двоих сотрудников ГУВД по Ростовской области и оперуполномоченного УгРо ОВД Ленинского района виновными в незаконном сбыте наркотических веществ (ч.3 ст. 228.1 УК РФ).

Помимо этого - в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 285 УК РФ) и вовлечении в преступную деятельность малолетних (ч. 4 ст. 150 УК РФ). Об этом сообщает прессл-служба УФСКН РФ по Ростовской области.

Согласно сообщению, осужденные организовали преступную группу, в состав которой входили 10 человек. Осужденные занимались организацией и "крышеванием" наркобизнеса в области, другие распространяли наркотики через ларьки Ростова, Батайска и пос. Койсуг Азовского района.

Сотрудники правоохранительных органов приговорены к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки