Капитан милиции пытался зарезать человека :: Ноябрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

22:05 14/11/2008

Капитан милиции пытался зарезать человека

В отоношении оперуполономоченного Устиновского ОВД Ижевска возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий.

По сообщению пресс-службы СУ СК, 23 октября подозреваемый оперуполномоченный при исполнении служебных обязанностей в помещении ОВД Устиновского района г. Ижевска нанес множественные удары мужчине, который признан потерпевшим. В этот же день на лестничной площадке многоквартирного жилого дома капитан нанес побои другому гражданину.

По этим фактам в начале ноября следственным отделом по Устиновскому району Ижевска СУ СК Удмуртии возбуждено уголовное дело в отношении капитана милиции. Следствие квалифицирует действия капитана по п. "а" ч.3. ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий с применением насилия.

Преступнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки