В Саратовской области замначальника транспортной милиции обвиняется в получении взятки :: Ноябрь :: 2008 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2008 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

20:02 06/11/2008

В Саратовской области замначальника транспортной милиции обвиняется в получении взятки

За 120 тыс. руб. он должен был отказаться от проведения проверки в одном из подразделений ОАО «Российские железные дороги»

Заместителю начальника ОБЭП Саратовского линейного управления внутренних дел на транспорте Приволжского УВД на транспорте предъявлено обвинение в получение взятки. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области.

Милиционер обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.290 ч.2 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия/бездействие). За 120 тыс. руб. он должен был отказаться от проведения проверки в одном из подразделений ОАО «Российские железные дороги». Эта сумма также должна была «обеспечить» общее покровительство деятельности структуры, говорится в сообщении.

Обвиняемый не признает свою вину и отказывается от дачи показаний.

Напомним, что заместитель начальника ОБЭП Саратовского ЛУВДТ Приволжского УВД на транспорте задержан с поличным 27 октября. В момент задержания он получал денежные средства от руководителя одного из подразделений ОАО «Российские железные дороги». Операцию проводили сотрудники следственного управления Саратовской области совместно с сотрудниками УФСБ.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки