Злой :: Обращение жителя города Терек Мухамеда Хабилова по поводу пыток в отделе полиции :: Март :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Март / Обращение жителя города Терек Мухамеда Хабилова по поводу пыток в отделе полиции Поиск:

Злой

Адвокатик умничаешь молодец, слов нету. А в чем бы вы хотели его обвинить? За то что человек не работает это законом не наказуемо. А из твоей писанины сразу видно кто ты. Почему ваши мусора не работают над теми кто продает наркотики или над сутинёрами или над лохотрономи? Конечно за такой беспредел платят больше заставляя человека не в чем не виновного подписывать бумаги. Сидишь и херню несешь. Видите ли он его знает, знал бы так уж не писал бы.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки