В «красном» Балашове бывший заключенный забил до смерти сотрудника ФСИН с помощью телевизора :: Июль :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Июль Поиск:

Новости:

17:20 24/07/2014

В «красном» Балашове бывший заключенный забил до смерти сотрудника ФСИН с помощью телевизора

Злоумышленник избил мужчину руками и ногами, а затем стал бить его головой об телевизор. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

В Балашове Саратовской области бывший заключенный забил до смерти экс-сотрудника ФСИН с помощью телевизора, сообщает местная пресса со ссылкой на Следственный комитет.

По информации СМИ, тело 53-летнего мужчины было обнаружено еще 21 июля в доме по улице 1-я Степная. В тот день местный житель пригласил ранее незнакомых граждан 49-ти и 53-х лет, они распивали алкоголь. Между гостями вспыхнул конфликт из-за того, что старший из них раньше работал в лечебно-исправительном учреждении.

Злоумышленник, отбывавший ранее наказание в местах лишения свободы, избил мужчину руками и ногами, а затем стал бить его головой об телевизор. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия.

Отметим, что город Балашов известен своей «крытой» тюрьмой, где отбывают наказание заключенные, склонные к дезорганизации исправительных учреждений.

Кроме того, Саратовская область считается «красным» регионом – в местных колониях и СИЗО строго соблюдается режим, установленный ФСИН.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки