вася :: ГУФСИН РФ по Кемеровской области заявляет, что никаких проблем в ИК-5 нет :: Ноябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Ноябрь / ГУФСИН РФ по Кемеровской области заявляет, что никаких проблем в ИК-5 нет Поиск:

вася

Там "ГАДЫ"-это осужденные которые работают от администрации, т.е бьют и даже пугают насилием. Так же которые пишут жалобы или подают бумаги на удо или ст.80 их так же переводят туда и бьют и унижают, застовляют забрать или написать отказ от своей первичной бумаги или жалобы. Есть те осужденные которые пытаются убежать от туда с зоны, их быстро ловят и тащют в 1-й или 2-ой отряд. Пытаются порезать себе вены чтоб их увели на больницу, чтоб не видеть всего этого. но если у них это получается то их просто уводят на больницу зашивают руки-порезы, и уводят назад в отряд 1 или 2-й. Так же их могут поместить на П.это псих отделение где из людей делают просто овощя-которые забывают как говорить. "ГАДЫ" это делают за хорошую жизнь там в зоне. А администрация их прикрывает когда приезжает.

   
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки