эрик :: Погиб мой юный барабанщик и песню допеть не успел! :: Ноябрь :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Ноябрь / Погиб мой юный барабанщик и песню допеть не успел! Поиск:

эрик

[email protected]

ну, что могу сказать по этому поводу? слов конечно не найдёшь. Прутников как был моральным уродом, так им и остался и этого "человека" если можно так назвать ничто не исправит.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
15|11|11 10:07эрикОтветить
16|11|11 17:50КЛАВЕСИНА
Эдик!Дай то бог,чтоб за него взялись наконец,сколько он опустил и убил,на его совести не только труп моего сына!Я призываю заключённых этой колонии поддержать меня,если они хотят жить!Моего сына не поднимишь,я осталась под старость без сына,жалко друзей Вадика,ведь он мог и с ними расправиться,Смерть сына на контроле ФСБ и прокуротуры,В феврале писали заяву,что сыну грозит опвстность,а сегодня только опросили ,когда сына убили ,через 8 месяцев!А Прутников юрист по образованию.убьёт человека и придумывает хрень и всё ему с рук сходило,а тут=ЩЁЛК,в морге и порядок,небыло бы снимков,может опять номер прошёл-бы,чем бы я доказала?Сейчас заключённые побоятся довать показания в пользу сына,пока сама плыву,мне уже угрожали,только ПЮЛИВАТЬ я на них хотела!Я защищаю сына и заключённых,которыё могут быть в руках ублюдка,а жизнь раз даётся,так-же как и сыновья!!
Ответить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки