В Брянске по подозрению в причинении смертельных травм человеку задержан сотрудник полиции :: Июль :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Июль Поиск:

Беспредел

21:01 10/07/2014

В Брянске по подозрению в причинении смертельных травм человеку задержан сотрудник полиции

В ходе ссоры с посетителем кафе полицейский повалил его на кафельный пол. В результате потерпевший получил не совместимую с жизнью закрытую черепно-мозговую травму

В Брянске в связи с подозрением в совершении преступления задержан 31-летний полицейский патрульно-постовой службы городского линейного отдела на транспорте. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщила 10 июля пресс-служба СУ СК по региону.

По версии следствия, ночью 31 мая 2014 года подозреваемый находился в кафе «Юбилейное» на проспекте Московском. В ходе ссоры с другим посетителем полицейский повалил его на кафельный пол. В результате потерпевший получил не совместимую с жизнью закрытую черепно-мозговую травму.

В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки