В Якутии бывший полицейский осужден за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки :: Июнь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Июнь Поиск:

Беспредел

00:48 17/06/2014

В Якутии бывший полицейский осужден за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки

Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

В Якутии вынесен приговор в отношении бывшего оперуполномоченного районного отдела МВД, который обвинялся по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Об этом 11 июня сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

Суд установил, что 14 июля 2013 года мужчина, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней дочери своей знакомой. Женщина в это время находилась в магазине.

11 июня 2014 года приговором Верховного суда Республики Якутия подсудимый признан виновным и приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В ходе предварительного расследования в отношении потерпевшей были проведены реабилитационные мероприятия по оказанию психологической помощи.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки