В Алтайском крае возбуждено дело в отношении полицейских, привязавших гражданина к дереву :: Сентябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

06:21 28/09/2012

В Алтайском крае возбуждено дело в отношении полицейских, привязавших гражданина к дереву

26 августа двое сотрудников полиции, находясь на улице одного из сел Ребрихинского района, затащили в салон автомобиля 27-летнего местного жителя. Затем они выехали в лесополосу, где привязали похищенного мужчину веревкой к дереву и избили его

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции Ребрихинского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщила 27 сентября пресс-служба СК.

По данным следствия, ночью 26 августа 2012 года двое сотрудников полиции, находясь на улице одного из сел Ребрихинского района, затащили в салон автомобиля 27-летнего местного жителя. Затем они выехали в лесополосу, где привязали похищенного мужчину веревкой к дереву, после чего избили его.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе и мотива. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки