Начальник Саровского МРО УФСКН, подозреваемый в совершении мошенничества, помещен под домашний арест :: Сентябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

00:52 25/09/2012

Начальник Саровского МРО УФСКН, подозреваемый в совершении мошенничества, помещен под домашний арест

18 сентября подполковник полиции, находясь в принадлежащей ему автомашине TOYOTA RAV4, с целью личного обогащения совершил мошеннические действия с использованием своего служебного положения

Начальник Саровского МРО УФСКН России по Нижегородской области, подозреваемый в совершении мошенничества, помещен под домашний арест. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 18 сентября 2012 года вблизи автобусной остановки на улице Кирова города Сарова, подполковник полиции, находясь в принадлежащей ему автомашине TOYOTA RAV4, с целью личного обогащения совершил мошеннические действия с использованием своего служебного положения. А именно путем обмана получил от подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств жителя Сарова 30 тыс. рублей якобы за принятие мер по содействию в назначении судом условного срока наказания.

Противоправные действия подозреваемого были пресечены оперативными сотрудниками отдела УФСБ России по Нижегородской области в городе Сарове.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

По ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки