В Чебоксарах проводится проверка по ДТП, в котором пострадали административно задержанные :: Сентябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

22:02 19/09/2012

В Чебоксарах проводится проверка по ДТП, в котором пострадали административно задержанные

В результате ДТП пострадали девять человек, в том числе водитель «Газели», трое сотрудников полиции и пятеро находившихся в автомобиле УАЗ административно задержанных

19 сентября 2012 года около 4 часов 25 минут на перекрестке Эгерского бульвара и улицы Ленинского Комсомола в городе Чебоксары произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автомобиля УАЗ отдела полиции № 2 и грузовой «Газели». В результате ДТП пострадали девять человек, в том числе водитель «Газели», трое сотрудников полиции и пятеро находившихся в автомобиле УАЗ административно задержанных, сообщает пресс-служба СК РФ.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:


Насос водяной pedrollo подробно.

Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки